Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 615

CHAMBRE A COUCHER en bois de placage et marqueterie de bois clair, comprenant:
- un secrétaire,
- une commode,
- un bois de lit,
- un chevet
Epoque Charles X (accidents, manques, fentes)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 300 €