CHAMBRE A COUCHER en bois de placage et marqueterie de bois clair, comprenant: - un secrétaire, - une commode, - un bois de lit, - un chevet Epoque Charles X (accidents, manques, fentes)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 300 €