Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 601

BUREAU A GRADINS en acajou et placage d'acajou ouvrant à tiroirs en ceinture, surmonté d'un gradin à tiroirs et cartons
Epoque Restauration
H.: 100.5 cm l.: 171 cm P.: 128.5 cm (insolation)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €