BUREAU A GRADINS en acajou et placage d'acajou ouvrant à tiroirs en ceinture, surmonté d'un gradin à tiroirs et cartons Epoque Restauration H.: 100.5 cm l.: 171 cm P.: 128.5 cm (insolation)
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 400 €