Art Classique, Les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 24 Mars 2021 à 14h

Lot 602

BIBLIOTHEQUE en placage de palissandre et filets d'érable, ouvrant à trois portes vitrées, les montants à colonnes simulées
Epoque Charles X
H.: 214 cm l.: 201 cm P.: 43 cm (petits accidents)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 3 000 €