BIBLIOTHEQUE en placage de palissandre et filets d'érable, ouvrant à trois portes vitrées, les montants à colonnes simulées Epoque Charles X H.: 214 cm l.: 201 cm P.: 43 cm (petits accidents)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 3 000 €