CHINE Compagnie des Indes Bourdaloue couvert en porcelaine à décor famille rose de fleurs XVIIIème, époque Kien-Long H.: 14 cm L.: 24 cm l.: 10.5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 800 €