CHINE Compagnie des Indes Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor famille rose de personnages dans des réserves en alternance XVIIIème, époque Kien-Long H. (tasse): 4.7 cm D. (soucoupe): 13.7 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 230 €