ECOLE FRANCAISE Officier et drapeau du régiment des Gardes-Suisses en 1789 Aquarelle signée "Alfred ..." en bas à gauche, titrée en haut à gauche 21.5x 15.5 cm à vue
Estimation : 80 € à 100 €