ECOLE FRANCAISE Officier de Grenadiers et drapeau du régiment des Gardes-Françaises en 1789 Aquarelle signée "Alfred ..." en bas à gauche, titrée en haut à droite 21.5x 15.5 cm à vue
Estimation : 80 € à 100 €