Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 126

ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE
Officier de Grenadiers et drapeau du régiment des Gardes-Françaises en 1789
Aquarelle signée "Alfred ..." en bas à gauche, titrée en haut à droite
21.5x 15.5 cm à vue

Estimation : 80 € à 100 €