Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 23 Mars 2021 à 14h
Lot 128
Xavier DE PORET (1894-1975) Portrait de jeune fille, 1961. Dessin signé et daté à vue ovale 31 x 24 cm à vue (petites piqûres)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 480 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat