Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 103
Étienne BOUCHAUD (1898-1989) Vue de Nantes Huile sur toile signée en bas au centre 50 x 61 cm

Étienne BOUCHAUD (1898-1989)
Vue de Nantes
Étienne BOUCHAUD (1898-1989)
Vue de Nantes
Étienne BOUCHAUD (1898-1989)
Vue de Nantes
Étienne BOUCHAUD (1898-1989)
Vue de Nantes
Étienne BOUCHAUD (1898-1989)
Vue de Nantes

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €