Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 102
Blanche ODIN (1865-1949) Bouquet de fleurs Aquarelle ronde signée en bas à gauche D.: 6.8 cm à vue

Blanche ODIN (1865-1949)
Bouquet de fleurs
Blanche ODIN (1865-1949)
Bouquet de fleurs
Blanche ODIN (1865-1949)
Bouquet de fleurs
Blanche ODIN (1865-1949)
Bouquet de fleurs
Blanche ODIN (1865-1949)
Bouquet de fleurs

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 260 €