Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 104
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Portrait de dame, 1923. Dessin rehaussé signé et daté en haut à gauche 51.5 x 40.5 cm à vue (piqûres)

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948)
Portrait de dame, 1923.
Dessin rehaussé...
Portrait de dame, 1923.
Dessin rehaussé...
Portrait de dame, 1923.
Dessin rehaussé...
Portrait de dame, 1923.
Dessin rehaussé...
Portrait de dame, 1923.
Dessin rehaussé...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €