Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 100

Théophile Louis DEYROLLE (1844-1923)

Jeune breton apprenant à une bretonne à jouer de la bombarde
Huile sur toile signée en bas à gauche
100.5 x 73.5 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €