Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 99
Henriette BELLAIR (1904-1963) Nantes, la petite Hollande, 1928. Dessin rehaussé signé, situé et daté en bas à droite 25.5 x 36.5 cm à vue

Henriette BELLAIR (1904-1963)
Nantes, la petite Hollande, 1928.
Dessin rehaussé signé,...
Henriette BELLAIR (1904-1963)
Dessin rehaussé signé,...
Henriette BELLAIR (1904-1963)
Dessin rehaussé signé,...
Henriette BELLAIR (1904-1963)
Dessin rehaussé signé,...
Henriette BELLAIR (1904-1963)
Dessin rehaussé signé,...

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 80 €