Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 98
O. BRIQUELET (XIX-XXème) Animation sur le pont, 1890. Huile sur toile signée et datée en bas vers la gauche 55 x 46 cm

O. BRIQUELET (XIX-XXème)
Animation sur le pont, 1890.
Huile sur toile...
O. BRIQUELET (XIX-XXème)
Animation sur le pont, 1890.
Huile sur toile...
O. BRIQUELET (XIX-XXème)
Animation sur le pont, 1890.
Huile sur toile...
O. BRIQUELET (XIX-XXème)
Animation sur le pont, 1890.
Huile sur toile...

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 120 €