Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 97
Etienne MORILLON (1884-1949) Bouquet dans un vase bleu Huile sur panneau signée en bas à droite 61 x 50 cm

Etienne MORILLON (1884-1949)
Bouquet dans un vase bleu
Huile sur panneau signée...
Etienne MORILLON (1884-1949)
Bouquet dans un vase bleu
Huile sur panneau signée...
Etienne MORILLON (1884-1949)
Bouquet dans un vase bleu
Huile sur panneau signée...
Etienne MORILLON (1884-1949)
Bouquet dans un vase bleu
Huile sur panneau signée...
Etienne MORILLON (1884-1949)
Bouquet dans un vase bleu
Huile sur panneau signée...

Estimation : 200 € à 300 €