Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 96

John FLORNOY (XIX-XXème)
En cuisine, 1894.
John FLORNOY (XIX-XXème)
En cuisine, 1894.
John FLORNOY (XIX-XXème)
En cuisine, 1894.
John FLORNOY (XIX-XXème)
En cuisine, 1894.
John FLORNOY (XIX-XXème)
En cuisine, 1894.

John FLORNOY (XIX-XXème)
En cuisine, 1894.
Aquarelle et gouache signée, datée et dédicacée "Peint et offert aux Dames de France", projet d'éventail
33 x 66 cm à vue

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €