Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 82
MAXIME (XXème) Nantes, Le château pris du quai Baco Huile sur carton signée en bas à droite 21.5x 31 cm à vue (petits accidents et manques)

MAXIME (XXème)
Nantes, Le château pris du quai Baco
Huile sur carton...
MAXIME (XXème)
Huile sur carton...
MAXIME (XXème)
Huile sur carton...
MAXIME (XXème)
Huile sur carton...
MAXIME (XXème)
Huile sur carton...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 110 €