Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 83
MAXIME (XXème) Nantes, le tramway derrière l'église Saint Nicolas Huile sur carton signée en bas à droite 28.5 x 22.5 cm à vue (manques)

MAXIME (XXème)
Nantes, le tramway derrière l'église Saint Nicolas
Huile sur carton...
MAXIME (XXème)
Huile sur carton...
MAXIME (XXème)
Huile sur carton...
MAXIME (XXème)
Huile sur carton...
MAXIME (XXème)
Huile sur carton...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 200 €