Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 80
Emile EISMAN-SEMENOWSKY (1857-1911) Portrait de dame, 1892. Huile sur panneau signée, datée et située Paris en haut à gauche 32 x 24.5 cm

Emile EISMAN-SEMENOWSKY (1857-1911)
Portrait de dame, 1892.
Huile sur panneau signée,...
Portrait de dame, 1892.
Huile sur panneau signée,...
Portrait de dame, 1892.
Huile sur panneau signée,...
Portrait de dame, 1892.
Huile sur panneau signée,...
Portrait de dame, 1892.
Huile sur panneau signée,...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €