Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 62
G. VINCI (XIXème) Paysage au moulin Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 35.5 cm

G. VINCI (XIXème)
Paysage au moulin
G. VINCI (XIXème)
Paysage au moulin
G. VINCI (XIXème)
Paysage au moulin
G. VINCI (XIXème)
Paysage au moulin
G. VINCI (XIXème)
Paysage au moulin

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €