Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 63
Albert GOSSELIN (1862-1931/40) Paysage arboré Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm

Albert GOSSELIN (1862-1931/40)
Paysage arboré
Paysage arboré
Paysage arboré
Paysage arboré
Paysage arboré

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 260 €