Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 61
Firmin BARRIERE (XIX-XXème) Nantes, le port, 1888. Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche 38.5 x 55.5 cm

Firmin BARRIERE (XIX-XXème)
Nantes, le port, 1888.
Huile sur toile signée,...
Firmin BARRIERE (XIX-XXème)
Nantes, le port, 1888.
Huile sur toile signée,...
Firmin BARRIERE (XIX-XXème)
Nantes, le port, 1888.
Huile sur toile signée,...
Firmin BARRIERE (XIX-XXème)
Nantes, le port, 1888.
Huile sur toile signée,...
Firmin BARRIERE (XIX-XXème)
Nantes, le port, 1888.
Huile sur toile signée,...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 700 €