MONTRE REGULATEUR de chemin de fer en argent, cadran blanc crème, chiffres romains sur 24h, trotteuse à six heures. D. 8 cm.Le revers ciselé à décor d'un train en marche. Ne fonctionne pas. Poids brut : 325 g.
Estimation : 50 € à 100 €