REGULATEUR de chemin de fer en argent ciselé à décor de rinceaux, cadran blanc, chiffres arabes sur 24h en noir et rouge, trotteuse à six heures (manque les aiguilles). Le revers à décor d'un train en marche. D. 7 cm. Poids brut : 221 g.
Estimation : 40 € à 60 €