REGULATEUR en métal ciselé à décor de fleurs, cadran blanc émaillé, chiffres arabes, trotteuse à six heures, le revers ciselé à décor de joueurs de rugby. D. 7 cm. Ne fonctionne pas.
Estimation : 30 € à 50 €