Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 13 Avril 2021 à 14h
Lot 53
A. VERDIER (XXème) Les Sables d'Olonne, thoniers dans le port, 1946. Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée au dos 35 x 27 cm
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 215 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat