Lucien SEEVAGEN (1887-1959) Penmarc'h, bruleurs de goémons à Notre Dame de la Joie Estampe signée en bas à droite, justifiée 131/350 en bas à gauche 44.5 x 53.5 cm à vue (mouillures)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 60 €