Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 82
Charles Clément PERRON (1893-1958) Corps de ferme Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm

Charles Clément PERRON (1893-1958)
Corps de ferme
Huile sur toile signée en...
Corps de ferme
Huile sur toile signée en...
Corps de ferme
Huile sur toile signée en...
Corps de ferme
Huile sur toile signée en...
Corps de ferme
Huile sur toile signée en...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €