Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 81
Charles Clément PERRON (1893-1958) Bouquet de zinnias Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 41 cm

Charles Clément PERRON (1893-1958)
Bouquet de zinnias
Huile sur toile signée en...
Bouquet de zinnias
Huile sur toile signée en...
Bouquet de zinnias
Huile sur toile signée en...
Bouquet de zinnias
Huile sur toile signée en...
Bouquet de zinnias
Huile sur toile signée en...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 750 €