Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 83
Charles Clément PERRON (1893-1958) Paysage à l'étang, 1918. Huile sur carton signée et datée en bas à droite 27.5 x 35 cm

Charles Clément PERRON (1893-1958)
Paysage à l'étang, 1918.
Huile sur carton...
Paysage à l'étang, 1918.
Huile sur carton...
Paysage à l'étang, 1918.
Huile sur carton...
Paysage à l'étang, 1918.
Huile sur carton...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €