Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 80
Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918) Voilier sur l'Erdre devant la Chantrerie Huile sur carton signée en bas à gauche 27 x 41 cm

Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918)
Voilier sur l'Erdre devant la Chantrerie
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 050 €