Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 26 Janvier 2021 à 14h
Lot 60
Émile Charles H. LECOMTE-VERNET (1821-1900) La rivière, 1877. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 65 x 81 cm (restaurations)
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 750 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat