Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 59
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait d'homme Huile sur toile 81.5 x 64.5 cm (petite restauration)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
81.5 x 64.5 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
81.5 x 64.5 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
81.5 x 64.5 cm...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
81.5 x 64.5 cm...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €