Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 26 Janvier 2021 à 14h

Lot 61

ECOLE FRANCAISE
Personnages sur la plage
ECOLE FRANCAISE
Personnages sur la plage
ECOLE FRANCAISE
Personnages sur la plage
ECOLE FRANCAISE
Personnages sur la plage
ECOLE FRANCAISE
Personnages sur la plage

ECOLE FRANCAISE
Personnages sur la plage
Huile sur toile monogrammée ML de G en bas à droite
32 x 42.5 cm (écaillures, petits manques, restaurations)

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €