MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 396

SERRES Raoul (1881-1971) : Souk des coiffeurs à Kairouan - Café arabe à Tunis. Deux aquatintes signées, numérotées 43/250 et 27/250. A vue : 59 x 76 (quelques tâches)

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 255 €