SERRES Raoul (1881-1971) : Souk des coiffeurs à Kairouan - Café arabe à Tunis. Deux aquatintes signées, numérotées 43/250 et 27/250. A vue : 59 x 76 (quelques tâches)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 255 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com