MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 395
SEGAL Jacques (né en 1938) : Arabes jouant au sol - Arabes marchant. Trois aquarelles signées et cachets, 19 x 27, 31 x 24 et 26 x 20

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 100 €