MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 374
PEQUEUX Guy (né en 1942) : Paysage. Technique mixte sur carton signée et datée (19)76, 102 x 152 (quelques rayures)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €