MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 373
PAYEN René-C. (XIX's - XX's) : Scène de marché en Afrique du Nord. H.s.P signée et datée 1937, 63 x 85
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 500 €