MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 369
Suiveur de Murillo, Ecole du XVIIIe s. : Vierge à l'Enfant. Huile sur toile. 125 x 90 cm (usures, restaurations).

Estimation : 1 200 € à 1 500 €