MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 368
MUHL Roger (1929-2008) : Scène de plage - New-York City. Deux lithographies signées, justifiée, l'une HC, l'autre 37/75. A vue, 48 x 50 et 59 x 47
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €