MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 343
JERZAK (XX's - XXI's) : Scènes mythologiques. Deux H.s.T. en pendant, annotées au dos, 65 x 92 (craquelures du vernis)

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 430 €