MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 342
JEANNOT Joseph-Clément (né en 1855) : Forêt de Fontainebleau, les rochers. Aquarelle signée, 35 x 48 cm (verre fendu).

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €