MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 272

CIESLEWSKI Tadeuz (1870-1950) : Vues de Varsovie sous la neige. Trois aquarelles en triptyque, signées au centre, 35 x 49 ; les deux latérales 35 x 26

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 1 450 €