CIESLEWSKI Tadeuz (1870-1950) : Vues de Varsovie sous la neige. Trois aquarelles en triptyque, signées au centre, 35 x 49 ; les deux latérales 35 x 26
Estimation : 700 € à 800 €Adjugé : 1 450 €