MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 270
CHOLLET P. (XIX's) : "Un Pelerin romain dans toute sa pensée". H.s.T. signée, légendée au dos, 40 x 32 (accident et réparation)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €