VENTE BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE
Mardi 24 Novembre 2020 à 14h
Lot 98
BAGUE "Tank" en or jaune 750/°°, sertissure en or gris serti de trois oxydes. Tour de doigt : 47. Poids brut : 2.1 g.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr