BAGUE "Tank" en or rhodié 750/°°ornée de trois diamants en serti clos en chute. Le central plus important de 0.50 ct épaulé de deux de 0.15 ct environ. Vers 1940. Tour de doigt : 60. Poids brut : : 6.5 g.
Estimation : 500 € à 700 €