BAGUE solitaire en or gris 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne de 4.83 ct en serti griffe. TDD : 51 (anneau de retrecissement). PB : 4,8 g. Egrisure au rondiste. Pierre dessertie.
Estimation : 15 000 € à 20 000 €Adjugé : 13 000 €