ALLIANCE américaine en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants taillés en brillant pour 1.6 ct environ. Tour de doigt : 55. Poids brut : : 3.2 g.
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 510 €