VENTE BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE

Mardi 24 Novembre 2020 à 14h

Lot 33

BAGUE ornée d'un médaillon émaillé bleu serti d'une fleur de lys dans un entourage de diamants taillés en rose en serti griffes, le plateau en argent et l'anneau en or jaune 750/°°. Tour de doigt : 57. Poids brut : 6.4 g.

Estimation : 400 € à 500 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr