VENTE BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE

Mardi 24 Novembre 2020 à 14h

Lot 32

BROCHE "Rosace" pouvant former pendentif en or gris 750/°° et argent 800/°° ajouré serti de diamants taillés en rose et surmontée d'un diamant de taille ancienne de 0.30 ct environ. Vers 1900. D: 3.2 cm. PB: 13.3 g.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 390 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr